2018年广东省定级定段赛(珠海赛区)成绩表【9-10级组】_搜狐政务

2018-08-06 09:02材料菱形:珠海象山丛林

原担任主角:2018年广东省分数定段赛(珠海区域)成绩表【9-10级组】

〔9级1组〕

名次 积 分
1 徐庭轩 4 8 18
1 王睿陶 18 8 18
1 张鋆 43 8 18
4 胡曦予 10 6 22
4 万博manbetx官网 37 6 22
6 杨艺陈 29 6 20
7 陈佳南 34 6 18
8 周天一 48 6 18
9 冯楚汉 13 6 16
10 郝艳君 36 6 16
12 朱茵杨 5 6 14
12 马梓涵 16 6 14
12 杨正汉 27 6 14
16 邓和汉 9 6 14
19 林浩和 39 6 12
10 孔洮烽 6 4 24
12 薛证予 15 4 22
16 部门蒸馏酒者 41 4 22
18 陈昊 28 4 20
19 谢丰源 21 4 20
21 彭浩瀚 32 4 18
22 邓一恒 3 4 18
23 沈南喜 24 4 16
23 周军成 31 4 16
23 林永跑 45 4 16
23 蔡叶卓攸 46 4 16
27 陈恩玉 19 4 16
28 涂嘉豪 8 4 14
28 赵骞 23 4 14
30 杨跃超 30 4 14
31 王槿泽 2 4 14
32 Wu Mu SE 17 4 14
33 李浩斯 42 4 12
34 王玉王 12 4 10
35 梁晨语风 11 2 18
36 沈陈宇 14 2 18
37 萧成喜 35 2 16
38 高博开化 47 2 16
39 张庆浩 38 2 16
40 赵艳的少年 25 2 14
41 何宝英 7 2 14
42 大岩青 44 2 14
42 张美宁 22 2 12
44 Xu Qi扇 33 2 12
45 曾悦霆 26 2 12
46 陈怡赋 20 2 12
46 邓肯 40 2 12
46 朱嵘 1 2 12

〔9级2组〕

名次 积 分
1 苏英凯 4 8 18
1 王泺晰 23 8 18
1 沈恒宇 37 8 18
4 李浩阳 42 6 24
5 郝祥翕 7 6 20
5 江。 21 6 20
7 蔡尚纶 14 6 18
8 梁家长 12 6 18
9 麦棋轩 1 6 18
10 陈冠祥 45 6 16
11 李逸 40 6 16
11 郭燕明 33 4 24
13 周世诚 24 6 16
14 谢熙勇 28 6 14
15 刘孜郝 11 6 14
15 黄仁子 6 4 22
17 高振方 34 6 12
17 杨峰扇 43 4 20
19 莫海登 30 4 20
20 谢志远 27 4 18
21 叶展 17 4 18
22 罗弘睿 22 4 18
23 陈溢 35 4 18
24 刘庆林 38 4 18
25 徐子毅 19 4 16
26 刘徽回 2 4 16
27 Pen Hao系紧 18 4 14
27 罗杰 44 4 14
29 徐沈岳 8 4 14
29 顾平新 41 4 14
31 张伯熙 31 4 12
32 吴孟儒教 5 4 10
32 宁秋一(女) 3 4 16
34 王程野 20 4 10
35 何小伟 13 4 14
36 黎浚杰 39 2 16
37 王士向 26 2 16
38 藏文与Luo Yan 9 2 18
39 谭浩真 16 2 14
39 黄伯琦 29 2 14
41 徐家岳 46 2 14
42 张迪 10 2 12
43 张喜月 36 2 12
44 罗生雷 47 2 8
45 王思尧 32 2 16
46 李友兰 15 12
46 陈岩军 25 12

〔9级3组〕

名次 积 分
1 郑烨皇后 22 8 22
2 胡一龄 35 8 20
3 于观真 2 8 18
4 可做帽子頔 13 6 22
4 贺枞 44 6 22
6 Yan Lu一代人 40 6 18
7 宁泊行 23 6 18
8 张启宇 3 6 18
8 陈岩浦 15 6 18
8 Liu Hai -千米 32 6 18
11 姚蓝 28 6 16
12 黄世慧 20 6 16
13 胡兆侯 9 6 14
16 郭 锐 39 6 12
14 刘元东 36 4 22
15 黄自汉 30 4 20
17 黄凯文 21 4 20
18 林蓓生 1 4 18
18 周美艳 14 4 18
18 李子思 18 4 18
18 殷思远 33 4 18
18 刘 尧 43 4 18
23 安冠霖 11 4 16
23 魏翔X 45 4 16
25 林俊宇 7 4 16
26 林卓芃 27 4 16
27 黄澄钢 17 4 14
28 刘薇新 4 4 14
29 张家峰 37 4 14
30 陈钦悦 24 4 12
31 钟子岩 12 4 10
31 黄奕岭 31 4 10
33 李宝林 34 4 10
34 Mo Zi源 42 2 18
34 郝弘毅 6 2 16
36 张 玥 25 2 16
37 张武汉航空 29 2 14
38 谭正 16 2 14
39 胡外交部长胡 46 2 14
40 陈奕霖 5 2 12
40 林伟航 26 2 12
42 王宇余 41 2 12
42 董子河 8 2 10
44 陈瑞铭 19 2 10
44 陈红沈 38 2 8
46 林子恒 10 2 8

〔9级4组〕

名次 积 分
1 杨伟文 39 8 20
2 周尚宏 12 8 16
3 黄莎航海 18 6 22
3 张 恒 27 6 22
5 李佳杨 35 6 22
6 李俊杨 7 6 20
7 宋子嘉 22 6 20
8 高子路 44 6 18
9 张睿 3 6 18
10 林家喜 38 6 18
11 王陆毅 23 6 16
12 倪周荣 36 6 16
13 肖楚生 13 6 14
17 刘奥 28 6 12
14 郝一龙 15 4 22
15 刘瑾瑞 33 4 20
16 杨子袁 24 4 20
18 韩子路 29 4 18
19 李秋晨 6 4 18
20 王晨余 10 4 18
21 陈俊霖 2 4 16
22 旋律书 19 4 16
23 8 4 16
23 苏子皓 42 4 16
25 Du Li SE 34 4 14
26 李和森 32 4 12
27 郑和明 17 4 12
28 罗峻彦 26 4 12
29 张思豪 4 4 12
30 黄筱晴 21 4 12
31 徐家友 43 4 12
32 罗成甫 20 2 18
33 何鸿龄 37 2 18
34 黄东大灾难 14 2 16
34 李松峰 30 2 16
36 高宇十一 11 2 16
37 程宇翔 9 2 14
38 吴俊霖 40 2 14
39 梁家星 5 2 10
39 黄亭阁 16 2 10
39 陈怡夏普 31 2 10
42 李正学 25 2 8
43 冯圣泉 1 2 8
44 郑家族 41 2 8

〔9级5组〕

名次 积 分
1 王俊杰 17 8 20
2 田登杰 15 8 18
3 范子豪 38 8 16
4 叶夏雨 31 6 20
5 秦玉琦 27 6 18
6 李东瑞 2 6 18
6 李雯-许 43 6 18
8 徐竹海 10 6 18
8 阮培真 24 6 18
10 黄龙 19 6 18
11 罗伟斌 12 6 16
12 冯玉轩 5 6 14
14 邓祥田 30 6 14
16 陈星姚 41 6 14
12 李宗睿 7 4 22
14 黄灿 29 4 22
17 杨子子汉 37 4 20
18 徐刘谦 22 4 18
19 钟西安西安 4 4 18
20 Bear家族 36 4 18
21 张子胥 16 4 18
22 古昱 33 4 16
23 程浩 6 4 16
24 王楚尧 11 4 16
25 是什么政体法 21 4 14
25 张长昌 26 4 14
27 李智 28 4 12
28 黄俊铭 3 4 12
31 姓林哲 34 4 10
32 李佳子 8 4 10
28 13 2 20
28 40 2 20
33 邢韦唯 25 2 16
34 柳 旭 20 2 16
35 刘孜肖 1 2 16
36 龙子琳(女) 32 2 16
37 陆文波 42 2 14
38 吴金河 23 2 14
39 李福义 14 2 12
40 陈希怡 18 2 12
41 梁晋豪 39 2 10
42 陈力一 9 2 10
43 陈宇杨 44 2 10
44 刘垫 35 2 8

〔10级1组〕

名次 积 分
1 诸嘉会 15 8 18
3 走出天 42 8 16
4 郑予加 27 8 14
2 蔡澜齐 9 6 26
5 谭广正 32 6 22
6 陈朴喜 24 6 20
6 李黎 47 6 20
8 叶圳铠 14 6 20
9 Zhu Yi o 21 6 18
10 李睿 7 6 18
11 黄帅 37 6 16
13 曾绍洋 31 6 16
13 Liu Bo可以 38 6 16
13 赵顺汉 48 6 16
16 金叶武 4 6 14
17 高家城 10 6 14
12 虎跃 35 4 24
18 周宇尹 45 4 20
19 葛日格 36 4 18
20 陈长宁 26 4 18
21 李思琦 18 4 18
22 张电视剧 33 4 16
23 黄自曰 12 4 16
23 黄若轩 20 4 16
25 庞青 5 4 16
26 李子翰 41 4 16
27 陈佳迎 13 4 12
27 刘美嘉 22 4 12
27 大云 34 4 12
31 李黎明 44 4 12
32 李钰杭 25 4 12
34 谢新东 46 4 12
37 朱子航 1 4 10
40 艾月曼 8 4 10
27 Ma De旗 16 2 20
33 林六军 40 2 20
35 梁启文 6 2 18
35 杨克英 23 2 18
38 陈思远 29 2 18
38 戴和 49 2 18
41 陈涛 50 2 16
42 王鑫卫 19 2 14
43 范祖耀 3 2 14
44 方铭逸 11 2 14
45 唐诗(女) 43 2 14
46 潘洪成 30 2 12
47 杨可新 39 2 12
48 梁金凯 2 2 12
49 柳木制品明 17 2 10
50 林鹏伟 28 2 8

〔10级2组〕回到搜狐,检查更多

名次 积 分
1 罗础枫 29 8 20
2 陈宇射线 15 8 18
3 高粱高粱 50 8 16
5 何子豪 12 8 12
4 汤唯开 42 6 20
6 黄煜 46 6 20
7 树叶的名字 7 6 20
7 梁陈曦 19 6 20
7 张家豪 24 6 20
10 张成浩 30 6 20
11 锦西扬阳 10 6 18
12 黄键达 2 6 18
12 李东通 33 6 18
14 蒋怡陈 35 6 16
15 潘一峰 40 6 16
18 唐玉凤 3 6 10
16 成功地的Hui Hui 6 4 22
17 梁于正 48 4 20
19 何信 22 4 18
19 李航 25 4 18
19 赵文素 31 4 18
22 林子杰 1 4 18
22 胡宝兮 16 4 18
24 成功地的Han Xin 23 4 16
24 陈程 45 4 16
26 杨欣李 43 4 14
27 李小龙睿 20 4 14
28 苏满 37 4 14
29 利美谕 9 4 14
30 黄射线 17 4 12
33 杨艺新 26 4 12
34 刘宇陈 32 4 12
34 彭垫杨 41 4 12
41 全欧洲的竞赛 5 4 6
31 张子轩 18 2 20
32 李钰汉 8 2 20
36 郝浩浩 44 2 18
37 刘晨 13 2 18
38 石块铺砌浩 47 2 16
39 陈泰文 28 2 16
40 李松 49 2 16
41 郑小典 11 2 14
41 张俊卿 36 2 14
44 徐德汉 39 2 14
45 吴仪陈 4 2 14
46 王佳一 34 2 14
47 阚振宇 38 2 14
48 蒋浩然 21 2 12
48 何幸霖 14 2 10
50 朱宫冠 27 2 10

责任编辑:

摊牌:这种意见只代表作者个人。,搜狐是一体教训预告平台。,搜狐只赡养教训仓库面积上菜用具。。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注